Существует ли какая-нибудь льгота на автобусе  № 19 "Тирасполь - Бендеры"?

Гребенюк Н. А., г. Бендеры

Уважаемая Надежда Антоновна, с 14 мая льготный проезд в автобусах 19 маршрута "Тирасполь - Бендеры" отменен. Дело в том, что право использования льготных перемещений распространяется только на электротранспорт, то есть троллейбусы. А рейсовый автобус под эту категорию не попадает.

Как рассказали в Госслужбе транспорта, пенсионеры, проживающие в Тирасполе и Бендерах, имеют право пользоваться бесплатным проездом на троллейбусе по маршруту № 19. Что касается автобусного маршрута № 19, он является пригородным, и на него не распространяются действия по перевозке льготных категорий.


0 (0 голосов)

Комментарии

Будьте первым комментатором!

Оставить комментарии

или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.

Вопросы и ответы

Прислали перевод по системе "Юнистрим". Всего 50 долларов. Обошла 3 банка: "Агропром", "Эксим", "Сбербанк". Везде отказались выдать всю сумму полностью в долларах. Потратила на это 1,5 часа. Звонила на горячую линию "АПБ". Ответили, что могут зарезервировать 15 долларов, остальное в рублях. Разве не должны банки информировать население о подобных моментах? Чтобы клиенты были предупреждены заранее.
 

Какое радио Вы слушаете?

Какое радио Вы слушаете?

Радио 1
Интер FM
Дорожное
Дача
Тирасполь FM
Хит FM
Другое